очная
72 часа
250 руб. урок
Актуальность и педагогическая целесообразность раннего обучения иностранному языку создаёт прекрасные возможности для того, чтобы вызвать интерес к языковому и культурному многообразию мира, уважение к языкам и культурам других народов, способствует развитию коммуникативно-речевого такта. Роль иностранного языка на ранней ступени обучения особенно неоценима в развивающем плане. Язык для ребёнка – это прежде всего средство развития, познания и воспитания.
Иностранный язык на ранней ступени рассматривается как средство формирования интеллекта ребёнка и развития его способностей; как средство осознания собственного «Я» и самовыражения; средство социального взаимодействия, с помощью которого ребёнок овладевает социальным миром.
Настоящая программа предназначена для детей в возрасте 5-6 лет, рассчитана на 2 года обучения. Календарно-тематическое планирование по программе составляется педагогом на 72 часа (2 часа в неделю).
Стоимость обучения 250 руб. урок при единоразовой оплате всего курса, предоставляется скидка 15%.
Записаться на обучение
После заполнения формы мы свяжемся с вами ближайшее время.
Не нашли нужный курс?
Возможно информация о нем еще не занесена в раздел сайта, поэтому обратитесь с вопросом к консультантам по круглосуточным и бесплатным телефонам:
+7 (86137) 7-10-55 или +7 (988) 387-75-67
Либо заполните на сайте. Также Вы можете отправить электронное письмо на адрес: stcpatriot@yandex.ru